Игумен Пафнутий руку приложил (c)

16.11
15:06

Это немассовое кино для искушённого зрителя...

Посмотрел киноафишу на неделю - забавно. 2 фильма про трансвеститов в Орлёнке и Рекорде:
"Завтрак на Плутоне, Великобритания-Ирландия, 2005
70-ые годы 20 века. История о молодом трансвестите, который живет в Ирландии...
"Мыло", Дания, 2006
Фильм о любви, для которой пол не имеет значения...

ЗЫ. В тоже время в театре Драмы отменён гастрольный спектакль "РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА" в рамках дней Литовской культуры. Причина - нет спроса. За два дня до спектакля продано 19 билетов...
ЗЗЫ, Народ выбрал трансвеститов :))


04.09
17:10

Удиви любимого человечка на 14-м этаже!!!

Сообщение на Арт-форуме, 01.09.06 в 13:06:11

"10 Сентября день города в Нижнем Новгороде! Обычная программа все на площади Минина! И салют тоже!
Поэтому, я предлагаю, посмотреть салют с высоты птичьего полеты на крыше 14 этажного дома. Где раньше располагалась надпись «SAMSUNG».
Это предложение только для двоих. Один час не забываемых впечатлений. Стоимость 1500 рублей.
Обращаться по телефону.."

Гыыы.. А ещё раньше на этом доме располагалась надпись "Слава КПСС".. И я в нём когда-то жил на 7-м этаже и, наверное,  мог бы сдавать лоджию для просмотра рублей за 750.. :))


04.09
12:25

Горбатая гора

"Если бы "Мальборо" переключилось с производства
сигарет на презервативы, то ее рекламные ролики выглядели бы именно так"

Посмотрел вчера "Горбатую гору" из любопытства, фильм  шёл по ТВ3, очень понравился.. Кстати, такого количества рецензий на Кино.Ру я ещё не видел, особенно понравилось высказывание девушки.. просто ржунемогу :))

"Посмотрела фильм... И поняла... что я люблю.... ПАРНЕЙ!!! Я их очень люблю!!! Парни, я вас после этого фильма ещё больше люблю!
Так, ладно... Это истерическое лирическое отступление... Теперь к самому фильму.
Скажу сразу, что после фильма развилася у меня ужасная тошнота (друг не даст соврать). Неприятный он оказался, хоть и о любви. В самом начале фильма просто нереальность какая-то! Их первый половой акт! Да это НЕРЕАЛЬНО! Ни с того, ни с сего! Да и вообще... На лице Энниса отвращение, на лице Джека - огни искушения и страсти... Бред какой-то... Потом... Жена этого Энниса. Очень сильная! Я б такого мужа убила бы сразу. Не потому что он голубой, а потому что обманщик. А жена Джека... Какая-то нереальная что-ли. Весь фильм выглядит словно кукла..."


01.09
13:12

Гражданин Г. остался без козла

В Ленинском районе в ночь 30 на 31 августа был похищен шестимесячный козел.
Что особенно огорчает, похищен тайно. Более того - неизвестными лицами. Ночью. Похитили козла из сарая, который (вместе с козлом) принадлежит гражданину Г. Козел шестимесячный, ему еще жить да жить. Эта информация значится в официальных сводках ГУВД за прошедшие сутки. Там же есть и более официальная информация - по данному факту возбуждено уголовное дело и проводится расследование.

Вот такие серьёзные новости на нашем сайте от NEWSNN.RU :))


31.08
15:25

?Вместе с совестью мы теряем Бога?

Из интервью с режиссёром Сергеем Соловьёвым в АИФе, ?33, 2006г.

Речь шла об экранизации "Анны Каренининой".. Очень приглянулись слова
"..Оглянитесь вокруг и вы поймёте - для того чтобы быт успешным, в сегодняшнем общественном понимании, нужно прежде всего убить в себе совесть. А вместе с потерей совести человек теряет и Бога внутри себя.. 
И новому поколению тоже как-то совершенно естественно наплевать и на успех, и на богатство, и на жлобские чудеса рыночной экономики. На всей этой поганой мякине их, несмотря на молодость, уж точно не проведёшь. Это вселяет надежду.."

И действительно, как правило, люди успешные с потерянной совестью и с отсутствием Веры, а человеческие качества намного чаще встретишь у самых простых людей!
А вот с поколением Соловьёв, по-моему, сильно загнул..


30.08
10:44

Из сообщений на форуме о летнем отдыхе

Приехали позавчера то ли в Педрум, то ли в Наталию, отель какой-то турецкий. Говорят 5 звезд, все навороты, завтраки-обеды, массажи.. не знаю, пока не был. Главное - есть Интернет, грузится махом, раскладка русская, компы с дырками под флэшки и DVD-резаком, все включены. "Ася" установилась, игрухи разные, - короче, отдыхаю в кайф, всем рекомендую!
[1..6]

Раб Божий x0



Душа наша огород. Как только им не занимаешься, прёт сорняк